Home অন্যান্য পৃষ্ঠা সিলেট ও খাগড়াছড়িতে গণধর্ষণের প্রতিবাদে জেলা ছাত্রদলেের বিক্ষোভ মিছিল

সিলেট ও খাগড়াছড়িতে গণধর্ষণের প্রতিবাদে জেলা ছাত্রদলেের বিক্ষোভ মিছিল

137
0
ভোলাহাট ( চাঁপাই নবাবগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ  সিলেটে স্বামীকে আটকে রেখে  গণধর্ষণ  ও খাগড়াছড়িতে মানসিক ভারসাম্যহীন  এক অাদীবাসী নারীকে  গণধর্ষণের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের  কর্মসূচির অংশ হিসেবে  বিক্ষোভ মিছিলের অায়োজন করে চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদল। চাঁপাই নবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাসান ইমতিয়াজ এর নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলে   উপস্থিত ছিলেন সদর থানা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন, নবাবগঞ্জ সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক দ্বীপু আলি, ছাত্রনেতা ফরিদ, শিশির, সাগর সহ অনেকে। মিছিলটি চাঁপাই নবাবগঞ্জ গণগ্রন্থাগার এর সামনে থেকে শুরু হয়ে বাক্সপট্টি মোড়ে গেলে পুলিশ ছত্রভঙ্গ করে দেয়।সেখানেই ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ বিক্ষোভ করেন এবং গণধর্ষণের সাথে জড়িত সবাইকে  অাইনের অাওতায় নিয়ে এসে বিচার দাবি করেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here