Home অন্যান্য পৃষ্ঠা নাচোলে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত হয়েছে

নাচোলে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত হয়েছে

113
0

নাচোল প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে জাতীয় কন্যা দিবস পালিত হয়েছে।
আজ বুধবার বেলা ১০টায়“আমরা সবাই সোচ্চার,বিশ্ব হবে সমতার” এই প্রতিবাদ্যের ওপর নাচোল উপজেলা আদিবাসী একাডেমীতে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা প্রভাতি মাহাতোর সভাপতিত্বে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন নাচোল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন নাচোল উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাবিহা সুলতানা, ভাইস চেয়ারম্যান রেজাউল করিম বাবু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জান্নাতুন নাঈম মুন্নি, নাচোল উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আ.ফ.ম হাসান। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন নাচোল প্রেস ক্লাবের সভাপতি অলিউল হক ডলার।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here