Home অন্যান্য পৃষ্ঠা রাণীনগরে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ নিধন

রাণীনগরে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ নিধন

86
0

নওগাঁ (আত্রাই) প্রতিনিধি : নওগাঁর রাণীনগরে লিজকৃত পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় দুই লক্ষ টাকার মাছ নিধন করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলা সদরের পশ্চিম বালু ভরা গ্রামে।
পুকুর চাষী মোফাজ্জল হোসেন জানান, একই এলাকার রনসিংগার পাড়া গ্রামের মৃত আনছার আলীর স্ত্রী নিলুফার নিকট থেকে পশ্চিম বালু ভরা এলাকায় প্রায় এক বিঘা জলা একটি পুকুর লিজ নিয়ে ৪ বছর ধরে মাছ চাষ করে আসছি। বুধবার রাতে কে বা কাহারা পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে। সকালে পুকুরে গিয়ে দেখতে পান পুকুরে থাকা পবা,টেংরা,কৈ,সিং, সিলভার কার্পসহ বিভিন্ন প্রজাতির মাছ মরে ভেসে ওঠেছে । এতে প্রায় দুই লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি। মোফাজ্জল হোসেন একই এলাকার পশ্চিমবালু ভরা গ্রামের মকবুল হোসেনের ছেলে।
রাণীনগর থানার ওসি মো: জহুরুল হক বলেন,এঘটনায় এখনো কেউ থানায় কোন অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে ক্ষতিয়ে দেখে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here