Home উপজেলার খবর নাচোল উপজেলা স্কুলের ৪তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন

নাচোল উপজেলা স্কুলের ৪তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন

55
0

অলিউল হক ডলারঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপজেলা স্কুলের ৪তলা ভিত বিশিষ্ট ১তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন। আজ শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার সময় ইসলামপুর পল্লী বিদ্যুৎ পাওয়ার হাউসের সামনে নাচোল উপজেলা স্কুলের ৪তলা ভিত বিশিষ্ট ১তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর  উদ্বোধন করেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার বিদায়ী জেলা প্রশাসক এজেডএম নূরুল হক। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন  বক্তব্য রাখেন নাচোল উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের,উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাবিহা সুলতানা, ভাইস চেয়ারম্যান রেজাউল করিম বাবু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জান্নাতুন নাঈম মুন্নি, নাচোল সরকারী কলেজের অফিসার ইনচার্জ হাফিজুর রহমান, বেগম মহসিন মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওঃ ইসাহাক আলী, নাচোল খ.ম সরকারী উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নজরুল ইসলাম, কসবা ইউপি চেয়ারম্যান আজিজুর রহমানসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান প্রধানগণ। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন উপজেলা স্কুলের সহকারী শিক্ষক মজিদুল হক।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here