Home উপজেলার খবর নাচোলে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেশা ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

নাচোলে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেশা ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

78
0

অলিউল হক ডলার,নাচোলঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেশা ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার বিকালে দরবেশপুর যুব সংঘের উদ্যোগে দরবেশপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে পশ্চিম লক্ষণপুর ফুটবল দল বনাম কেন্দুয়া ফুটবল দলের মধ্যে  ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। নির্ধারিত সময়ে খেলায় উভয় দল(২-২)গোলে অমিমাংসিত হলে অতিরিক্ত সময়ে ট্রাইবেকারে পশ্চিম লক্ষণপুর ফুটবল দল কেন্দুয়া ফুটবল দলকে (২-০) গোলে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ান হয়। খেলা শেষে নাচোল ইউপির ৬নং ওয়ার্ড সদস্য আব্দুল গাফ্ফারের সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন নাচোল ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুস ছালাম,৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সেলিম মির্জা। এছাড়াও অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন নাচোল ইউপির সংরক্ষিত মহিলা সদস্য নাসিমা খাতুন, সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও নাচোল পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর কাবুল হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হালিম, স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতা মোশারফ হোসেন, পল্লীচিকিৎক সাইফুল ইসলামসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ। আলোচনা শেষে বিজয়ী ও বিজিত দলের হাতে প্রধান অতিথি উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের ট্রফি তুলে দেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here