Home উপজেলার খবর নাচোল উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রয়াত সাধারণ সম্পাদক বেলাল উদ্দিনের ১৪তম স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

নাচোল উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রয়াত সাধারণ সম্পাদক বেলাল উদ্দিনের ১৪তম স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

51
0

 

অলিউল হক ডলার,নাচোলঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রয়াত সাধারণ সম্পাদক ও নাচোল ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বেলাল উদ্দিনের ১৪তম স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্প্রতিবার বিকাল সাড়ে ৪টায় মুরাদপুর গ্রামের প্রয়াত আওয়ামীলীগ নেতা বেলাল উদ্দিনের বাড়ীর উঠানে উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহসভাপতি আলহাজ্ব শামসুল আলমের সভাপতিত্বে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন নাচোল পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র আব্দুর রশিদ খাঁন ঝালু, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক একে জোহা পলাশ, সাংগঠনিক সম্পাদক  রয়েল বিশ্বাস,আওয়ামীলীগ নেতা গোলাম মোস্তাফা,নাচোল ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান এম মজিদুল হক, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আবু তাহের খোকন, সহকারী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার দুলাল উদ্দিন খাঁন ,আওয়ামীলীগ নেতা নিতাইচন্দ্র বর্মন,রফিকুল ইসলাম, হারেজ আলী,সাইদুর রহমান বাদল, ভাইস চেয়ারম্যান রেজাউল করিম বাবু,উপজেলা যুবলীগের সহসভাপতি মশিউর রহমান বাবু,সাবেক যুবনেতা শামসুল আলম। এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি আবুল হোসেন, পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসেন, নাচোল সরকারী কলেজের অবসরপ্রাপ্ত সহকারী অধ্যাপক ইসলাম উদ্দিন,ভূগোল বিভাগের প্রভাষক শফিকুল আলম, পৌর কাউন্সিলর আব্দুল খালেক, একরামুল হক মাস্টার, প্রয়াত নেতার ছেলে শামিম মাহমুদসহ বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। স্মরণসভায় প্রয়াত আলীগ নেতা বেলাল উদ্দিনের কর্মজীবনি ও রাজনৈতিক জীবনের  ওপর আলোকপাত করা হয়। সেই সাথে মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here