Home অন্যান্য পৃষ্ঠা ভোলাহাটে বৃদ্ধার আত্মহত্যা

ভোলাহাটে বৃদ্ধার আত্মহত্যা

524
0

ভোলাহাট প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাট উপজেলার ইমামনগর গ্রামের মুনসুর আলী (৬০) নামে এক বৃদ্ধা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। ১১ অক্টোবর রবিবার সকাল ১১ টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে পূর্বে মঞ্জুর মাষ্টারের আম বাগানে দড়ি দিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। নিহত মুনসুর আলী ইমামনগর গ্রামের মৃত টুলু কসাইয়ের ছেলে।
স্থানীয়রা  লাশটি দেখতে পেয়ে ভোলাহাট থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। ভোলাহাট সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইয়াজদানী জর্জ  জানান, বাড়ির সকলের অজান্তে বাগানের মধ্যে গলায় দড়ি পেঁচিয়ে মুনসুর আলী আত্মহত্যা করে। এক পর্যায়ে স্থানীয়রা তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পায়। ভোলাহাট থানার অফিসার আনচার্জ মাহবুবর রহমান বলেন, এ ব্যাপারে ভোলাহাট থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে এবং ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here