Home অন্যান্য পৃষ্ঠা গোদাগাড়ীতে বাংলাদেশ-ভারত নৌ-প্রটোকল রুট চালুর মতবিনিময় সভা

গোদাগাড়ীতে বাংলাদেশ-ভারত নৌ-প্রটোকল রুট চালুর মতবিনিময় সভা

177
0

আব্দুল খালেক: রাজশাহীর গোদাগাড়ী/সুলতানগঞ্জ (বাংলাদেশ)-মায়া (ভারত) নৌ-প্রটোকল রুট পুন:রায় চালু করনের পূর্ব প্রস্তুতিমূলক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলমগীর হোসেন এর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন (জি) এনজিপি, এনডিসি, এনসিসি, পিএসসি, বিএন বিআইডব্লিউটিএ এর চেয়্যারম্যান কমডোর গোলাম সাদেক। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের (নৌ ও আইও) যুগ্মসচিব মোঃ মুহিদুল ইসলাম, উপজেলা চেয়্যারম্যানি জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।
সভায় বিআইডব্লিউটিএ এর চেয়্যারম্যানের সাথে আরো উর্ধতন কর্মকর্তা, গোদাগাড়ী উপজেলা ভাইস চেয়্যারম্যান আব্দুল মালেক, গোদাগাড়ী উপজেলা পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি অয়েজ উদ্দীন বিশ^াস, পৌর যুবলীগ সভাপতি অধ্যাপক আকবর আলী, বণিক সমিতির সহ সভাপতি শামসুল হক, প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিক সুশিল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here