Home অন্যান্য পৃষ্ঠা গোদাগাড়ীতে ইসলামী ব্যাংকের ৩৬৩তম শাখার উদ্বোধন

গোদাগাড়ীতে ইসলামী ব্যাংকের ৩৬৩তম শাখার উদ্বোধন

288
0

আব্দুল খালেক:
রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলা সদরে ইসলামী ব্যাংকের ৩৬৩তম শাখার উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার, সকাল ১১টার দিকে উপজেলা পরিষদ হল রুমে উদ্বোধন অনুষ্ঠানে গোদাগাড়ী শাখা প্রধান সেলিম রেজার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মাহবুব উল আলম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী জোনের এসইভিপি ও জোন প্রধান কাওছার উল আলম, রাজশাহী শাখার ইভিপি ও শাখা প্রধান মিজানুর রহমান মিজি, চাঁপাই নবাবগঞ্জ শাখার এসভিপি ও শাখা প্রধান শাহজাহান, শিবগঞ্জ শাখার ভিপি ও শাখা প্রধান আব্দুল মতিন, গোদাগাড়ী উপজেলা চেয়্যারম্যান জাহাঙ্গীর আলম, গোদাগাড়ী উপজেলা ভাইস চেয়্যারম্যান আব্দুল মালেক প্রমুখ।

আজ ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিঃ এর ৩৬৩তম শাখা হিসেবে গোদাগাড়ী শাখা, রাজশাহী প্রধান কার্যালয় থেকে ভার্চুয়াল প্লাটফর্মের মাধ্যমে শুভ উদ্বোধন করা হয়।

ভিডিও:

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here