Home অন্যান্য পৃষ্ঠা তানোরে ওয়ালটনের ক্যাশব্যাক অফারে আনন্দ র‌্যালি

তানোরে ওয়ালটনের ক্যাশব্যাক অফারে আনন্দ র‌্যালি

111
0

তানোর প্রতিনিধি : তানোরে ওয়ালটনের ৫শ’ পার্সেন্ট ক্যাশ ব্যাক অফার উপলক্ষে আনন্দ র‌্যালি বের করা হয়। ওয়ালটন কোম্পানির উদ্যোগে এবং থানা মোড়স্থ মেসার্স তছলিমা ইলেকট্রনিক্্র ওয়ালটন শো-রুম তানোর শাখার আয়োজনে র‌্যালিটি বের হয়ে থানা মোড় গোল্লাপাড়া বাজার হয়ে উপজেলা পরিষদ চত্বর ঘুরে থানা মোড়ে এসে শেষ হয়।

র‌্যালিতে প্রধান অতিথি হিসেবে অংশ গ্রহন করেন ওয়ালটন কোম্পানির ডেপুটি এ্যাসিস্টেন্ট ডিরেক্টর ফজলে রাব্বী, ওয়ালটন কোম্পানির এ্যাসিস্টেন্ট এরিয়া ম্যানেজার আব্দুল রাকিব, তছলিমা ইলেকট্রনিক্্র স্বত্তাধীকারী শহিদুল ইসলাম নান্টুসহ ওয়ালটন কোম্পানির বিক্রয় ও মার্কেটিং প্রতিনিধিসহ স্থানীয় ব্যবসায়ীসহ জনসাধারণ ও স্থানীয় সাংবাদিকরা অংশ গ্রহন করেন।

বাংলাদেশ ওয়ালটন কোম্পানির ডেপুটি এ্যাসিস্টেন্ট ডিরেক্টর ফজলে রাব্বী বলেন, ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজিন ৮ উপলক্ষে ওয়ালটন কোম্পানির যে কোন পন্য কিনলে ক্রেতারা ৫শ’ পার্সেন্ট ক্যাশব্যাক পাবেন। তিনি বলেন, এই অফার ওয়ালটন কোম্পানির যেকোন শো-রুমে পাবেন ক্রেতারা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here