Home উপজেলার খবর তানোরে আ’লীগ কেন্দ্রীয় নেতার সাথে ময়না ও সুজনের শুভেচ্ছাবিনিময়

তানোরে আ’লীগ কেন্দ্রীয় নেতার সাথে ময়না ও সুজনের শুভেচ্ছাবিনিময়

তানোর প্রতিনিধি : বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামালের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তানোর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না ও তানোর পৌর সভায় আ’লীগ দলীয় সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী আবুল বাসার সুজন।

আজ (৩রা নভেম্বর) মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে রাজশাহী পর্যটন মটেলে গিয়ে তারা কেন্দ্রীয় আ’লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামালকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। এসময় তারা আগামী পৌরসভা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনসহ আ’লীগ ও অংগ সংগঠনের বর্তমান সার্বিক পরিস্থিতিসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করেন।

এব্যাপারে তানোর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না বলেন, আগামী পৌর নির্বাচন ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনসহ স্থানীয় আ’লীগ ও সহযোগী সংগঠনের বর্তমান পরিস্থিতিসহ রাজনৈতিক সার্বিক বিষয়সহ কেন্দ্রীয় ও দেশের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here