Home অন্যান্য পৃষ্ঠা ভোলাহাটে অস্ত্রবিহীন ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণে অনিয়মের অভিযোগ

ভোলাহাটে অস্ত্রবিহীন ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণে অনিয়মের অভিযোগ

ভোলাহাট (চাঁপাই নবাবগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার ভোলাহাটে অস্ত্রবিহীন ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণে অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে আনসার-ভিডিপি ভোলাহাট উপজেলা কমান্ডার (ভারপ্রাপ্ত) সামিউল ইসলামের বিরুদ্ধে। গত ১ নভেম্বর শুরু হওয়া ১০ দিন ব্যাপি মৌলিক প্রশিক্ষণে অনিয়ম, স্বজনপ্রীতি ও দূর্নীতির অভিযোগ করে ২ নভেম্বর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মশিউর রহমানের কাছে লিখিত  অভিযোগ করেছেন প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণকারী কয়েকজন প্রার্থী। অভিযোগে বলা হয়েছে ভোলাহাট সদর ইউনিয়নের ১ ও ৩ নং ওয়ার্ডের প্রশিক্ষণার্থী নেওয়ার কথা থাকলেও অনিয়ম ও স্বজনপ্রীতি করে যোগ্য প্রশিক্ষণার্থীদের বাদ দিয়ে ২ ও ৪ নং ওয়ার্ড থেকে প্রশিক্ষণার্থীদের অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। এবিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মশিউর রহমানের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন অভিযোগ পেয়েছি দু-একদিনের মধ্যে প্রশিক্ষণ স্থানে নিজে যেয়ে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। অন্যদিকে আনসার-ভিডিপি’র ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সামিউল ইসলামের সাথে কথা বলে জানা গেছে তিনি অভিযোগের বিষয়টি জানি কিন্তু তা পুরোপুরি সত্য নয় তবে ১,২,৩ নং ওয়ার্ড থেকে প্রশিক্ষণার্থী নেওয়া হয়েছে আর ৪ নং থেকে ২/৪ চারজন থাকতে পারে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here