Home উপজেলার খবর নাচোল উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে...

নাচোল উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি

151
0

নাচোল উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি

অলিউল হক ডলার,নাচোলঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও নাচোল উপজেলা আওয়ামীযুবলীগের সাবেক সভাপতি মজিবুর রহমান লিভারের অসুখ জনিত কারনে গত তিনদিন  যাবৎ রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ৪৪ নং ওয়ার্ডে ভর্তি রয়েছে। তার পরিবার পক্ষ থেকে সুস্থ্যতা কামানার জন্য দোয়া চাওয়া হয়েছে। তিনি রাজনৈতিক জীবনে জাতিরজনক বঙ্গবন্ধুর শেখ মুজিবুর রহমানের একনিষ্ঠ আদর্শ সৈনিক। নাচোল উপজেলা আওয়ামীলীগের দুঃসময়ে তিনি মিছিল মিটিং করে দলকে সংক্রিয় করে শক্ত অবস্থানে রেখেছিলেন। রাজনীতি করতে গিয়ে তিনি কয়েকবার জামাত শিবিরের আক্রমনেরও শিকার হন। সেই আদর্শ লড়াকু সৈনিক আজ রামেকে অসহায়ের মত ৪৪নং ওয়ার্ডে ছটপট করছেন। তার এই দুঃসময়ে নাচোল উপজেলা আওয়ামীলীগ, জেলা আওয়ামীলীগ, রাজশাহী মহানগর আওয়ামীলীগ ও কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের তার পাশে দাঁড়ানো উচিত বলে মনে  করছেন সমাজের বোদ্ধা মহল। তার সুস্থ্য কামনা করেছেন নাচোল উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আবু তাহের খোকন জেলা পরিষদ সদস্য রয়েল বিশ্বাস. নাচোল প্রেস ক্লাবের সভাপতি অলিউল হক ডলার, সাধারন সম্পাদক আব্দুর রহমান,গীতাঞ্জলি সাংস্কৃতিক একাডেমীর সহসভাপতি এনামুল হক।