Home জেলার খবর ভোলাহাটে ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

ভোলাহাটে ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

ভোলাহাট (চাঁপাই নবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি : চাঁপাই নবাবগঞ্জের ভোলাহাটে ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়েছে। করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারনে সীমিত পরিসরে দিবসটি উপলক্ষে এক আলোচনা সভা ভোলাহাট উপজেলা মিলনায়তনে শনিবার সকাল সাড়ে দশটার সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মশিউর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবায়ে উন্নয়ন” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান প্রভাষক রাব্বুল হোসেন এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান গরীবুল্লাহ দবির, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহনাজ খাতুন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইয়াশিন আলী শাহ, ভোলাহাট প্রেস ক্লাবের সভাপতি গোলাম কবির, এস আই মোস্তাফিজুর রহমান। সমবায় অফিসার আব্দুল হালিমের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং সমবায় কার্যালয় ভোলাহাট এর সহকারী পরিদর্শক রেজাউল করিমের সঞ্চচালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন সমবায় সমিতির কার্যনির্বাহী ও সাধারণ সদস্যবৃন্দ। টেকসই উন্নয়নে সমবায়ীদের আরও এগিয়ে আসার আহবান জানান  বক্তারা।