Home উপজেলার খবর নাচোলে গরু ভর্তি ভুটভুটি উল্টে  নিহত-১,আহত-২

নাচোলে গরু ভর্তি ভুটভুটি উল্টে  নিহত-১,আহত-২

233
0

 

অলিউল হক ডলারঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের  নাচোলে গরু ভর্তি ভুটভুটি উল্টে  নিহত-১,আহত-২। এলাকাবাসী ও থানা সুত্রে জানাগেছে,গতকাল বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার  মান্দা উপজেলার জোনাকী থেকে সোনাইচন্ডী হাটে আসার পথে গরু ভর্তি ভুটভুটি  ব্যাটারি চালিত ভ্যানকে নাচোল ইউপির ঝিকড়া কাটাকুড়ি এলাকায় সাইড দিতে গিয়ে রাস্তা পাশে খাদে ভুটভুটি উল্টে যায়। এলকাবাসী তাৎক্ষনিক চাপা পড়া ব্যক্তিদের উদ্ধার করে নাচোল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নওগাঁ মান্দা উপজেলার দেবীপুর গ্রামের মৃত সুরত আলীর ছেলে আব্দুস সাত্তার(৫৫)মৃত ঘোষনা করেন। অপর ২জন আহত ব্যক্তি নিয়ামতপুর উপজেলার জোনাকি গ্রামের সোহরাব আলী ছেলে কামরুল (৩০) ও একই গ্রামের আলহাজ্ব কবির মন্ডলের ছেলে আব্দুল হালিম(৪০) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এ ব্যাপারে নাচোল থানার অফিসার ইনচার্জ  সেলিম রেজা  জানান,আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের প্রস্ততি চলছে।